В Борисполе пьяный дебошир ударил патрульного

Под Киевом в Борисполе произошел неприятный инцидент. Патрульным поступил вызов о том, что на улице Киевский Шлях двое нетрезвых мужчин пристают к прохожим. В итоге это переросло в более серьезный конфликт.

Инцидент произошел 24 марта около 22:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост патрульной полиции Борисполя в Facebook.

По прибытию на место правоохранители нашли двоих мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время общения один из мужчин вел себя агрессивно и нецензурно выражался в сторону патрульных. Кроме этого мужчина цеплял форму полицейских.

За такое поведение на него надели наручники и доставили в Бориспольское отделение полиции, чтобы составлять протокол. Во время оформления административных материалов нарушитель продолжал вести себя агрессивно и дважды ударил патрульного в голову. За содеянное на мужчину были составлены два протокола по статьям 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и по статье 185 КУоАП (злостное неподчинение законному требованию полицейского).

You may also like...