В ночном клубе Днепра иностранец изрезал “розочкой” 17-летнего парня

В одном из ночных клубов Днепра иностранец во время возникшего конфликта изрезал разбитой бутылкой лицо и шею 17-летнего парня. Пострадавшего увезли в больницу.

Об этом сообщает “Днепр Оперативный” со ссылкой на собственные источники.

Один курянин покалечил другого «розочкой» из бутылки

Инцидент произошел в ночном клубе, расположенном на Набережной Победы. По предварительной информации, в развлекательном заведении возник конфликт между компанией арабов и несовершеннолетним днепрянином. Конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой один из иностранцев разбил стеклянную бутылку и изрезал “розочкой” парню лицо и шею.

Потерпевшего с резаными ранами лица и шеи увезли в детскую больницу на Космической, а свидетели конфликта вызвали полицию. Устроившие драку иностранцы пытались покинуть место происшествия и всячески провоцировали приехавших правоохранителей. В итоге полицейским пришлось при помощи наручников задержать шестерых парней арабской национальности и доставить их в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Также правоохранители будут устанавливать, кто именно из иностранцев наносил удары разбитой бутылкой по лицу жителя Днепра.

You may also like...