В российском Ельце изверг изнасиловал мать напильником

Пенсионерка скончалась через несколько дней в больнице

Дикий поступок совершил 43-летний житель Ельца по отношению к своей 70-летней матери. Изверг в пьяном виде избил престарелую женщину и надругался над ней извращенным образом. В результате пенсионерка скончался.

Житель Ельца изнасиловал мать напильником

Инцидент произошел еще в апреле, но сейчас сайт прокуратуры Липецкой области сообщает подробности дела.

В тот злополучный день мужчина здорово напился и у него произошла ссора с матерью, с которой он проживал в одном жилище и пенсию которой пропивал. Словесный конфликт перерос в избиение пожилой женщины. Сын нанес матери не менее 29 ударов в область головы, туловища, верхних и нижних конечностей. Причем бил умышленно так, чтобы нанести ей телесные повреждения.

После избиения сын жестоко надругался над беспомощной женщиной. Как сообщает портал Newinform, он изнасиловал старушку напильником.

После содеянного мужчина вызвал медиков. Потерпевшую едва живую  доставили в городскую больницу, однако несмотря на оказанную ей медицинскую помощь пенсионерка через несколько дней скончалась.

Мужчину после этого задержали. В ходе расследования уголовного дела он признал свою вину. На днях Елецкий городской суд приговорил его к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. // МК

 

You may also like...