За ДТП с тремя авто во Львове задержан cтудент-иностранец

В результате столкновения пострадали 4 человека.

Во Львове полиция задержала иностранца, совершившего ДТП с тремя автомобилями. Об этом сообщает региональное управление национальной полиции.

Фото: zaxid.net

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля “Опель Астра”, 26-летний студент-иностранец, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем “Фольксваген Гольф” под управлением 63-летнего львовянина, который, в свою очередь, совершил столкновение с автомобилем “ВАЗ 2108”, припаркованным на обочине.

В результате ДТП водитель “Фольксвагена” получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма и субарахноидальное кровоизлияние.

Водитель “Опеля” и двое его пассажиров, студенты-иностранцы в возрасте 21 и 23 года, также были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. У всех троих врачи предварительно диагностировали состояние алкогольного опьянения.

Открытое уголовное производство, водитель автомобиля “Опель Астра” задержан.

По данным издания Zaxid.net, задержанный водитель – гражданин Марокко, пострадавшие иностранцы – испанка и болгарин.

Напомним, при столкновении четырех автомобилей на мосту в Сватово (Луганская область) погибли два человека, ранения получили пятеро. // LB.ua

You may also like...