Житель Сумщины избил отца, лишив его глаза

В Буринском районе Сумской области во время ссоры сын до такой степени избил старого отца, что тот потерял глаз.

Как сообщили в областном главке полиции, информацию о пострадавшем получили от медиков. В больницу был доставлен 74-летний местный житель с тяжелой контузией, множественными гематомами век и лица, разрывом оболочки глаза.

Сам пострадавший объяснил, что его избил сын.

Полицейские разыскали мужчину на следующий день в сарае, где он спал. 45-летний мужчина пояснил копам, что был пьян, поэтому вспомнил «старые обиды».

Как выяснилось, отец и сын живут в одном селе, но в разных домах. Между ними сложились неприязненные отношения. Сын часто вспоминал отцу прежние обиды. В тот вечер он искал свою жену. Предполагая, что она могла быть у отца, зашел к нему. Во время разговора между мужчинами возник конфликт. Сначала сын ударил старика рукой по лицу, а потом начал бить палкой. Случайным свидетелем происшествия стала его дочь, которая также зашла к отцу, чувствуя неладное. Она и вызвала скорую.

По данному факту полицейские открыли уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Наказанием за увечье отца сыну может стоить до семи лет лишения свободы. // «ФАКТЫ»

You may also like...