Еще один из «квартальных» будет советовать секретерю СНБО

Ранее Максим Ткаченко был продюсером и генеральным директором компании Квартал-концерт

Народный депутат от партии Слуга народа Максим Ткаченко стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом LIGA.net сообщила пресс-служба нардепа.

Еще один "кварталовец" получил должность в СНБО: что известно - Фото

Максим Ткаченко (фото – facebook.com/Максим Ткаченко

“В первую очередь, вижу свою роль в консультировании секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории. Именно эта работа будет в унисон с моей работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий. Планов и задач для себя ставлю множество. Считаю, что впереди меня ждет много продуктивной работы”, – отметил Ткаченко.

Ткаченко закончил Восточноукраинский национальный университет им. Владимира Даля, а также Луганский национальный университет Тараса Шевченка.

До 2014 года проживал в Луганске, где руководил компанией Мастер-шоу, которая занималась организацией гастролей известных артистов.

Концертный директор певицы Тины Кароль. Был руководителем компании Квартал-концерт. Возглавлял команду Владимира Зеленского на президентских выборах в Луганской области.

  • 21 октября секретарь СНБО Алексей Данилов сообщал LIGA.net, что шоумен и бывший креативный продюсер студии Квартал 95 Сергей Сивохо будет координировать ситуацию по созданию гуманитарных коридоров в Донецкой и Луганской областях.
  • Как известно, президент Владимир Зеленский считает приемлемым назначать на государственные должности своих друзей и бизнес-партнеров.
  • До вступления в должность он критиковал за это пятого президента Петра Порошенко.

You may also like...