Семь районов Киева остались без горячей воды

В мае в Киеве продолжаются плановые гидравлические испытания для подготовки тепловых сетей к работе в следующем осенне-зимнем сезоне. С 13 мая «Киевтеплоэнерго» проводят профилактические работы на четырех теплоисточниках. Гидравлические испытания на отдельных участках продлятся не менее 14 дней.

В связи с профилактическими работами в семи районах Киева отключили горячую воду. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу «Киевтеплоэнерго».

С целью снижения аварийности в начале следующего отопительного сезона коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» проводит гидравлические испытания. Трубопроводы под повышенным давлением испытываются на гидравлическую плотность и прочность.
С 13 мая проверки начались на теплоисточнике «СТ-2». Поэтому услуги по централизованному горячему водоснабжению временно отсутсвуют в Оболонском и Подольском районах. А с 14 мая испытания будут проходить на теплоисточниках: ЖК «Молодежь», «СТ-1» и «ТЭЦ-5». Поэтому в связи с профилактическими работами горячую воду отключат в Шевченковском, Голосеевском, Соломенском, Печерском и Дарницком районах.

С перечнем адресов по каждому району, где с 13 по 27 мая будет отсутствовать горячее водоснабжение, можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

С перечнем адресов по каждому району, где временно (с 14 по 28 мая) услуги по горячему водоснабжению будет приостановлено, можно ознакомиться здесь:

You may also like...