ТОП-6 сайтов, которые сэкономят вам деньги на покупке электроники

Хотите заменить старый ноутбук, купить новый принтер или получить свой любимый гаджет в подарок?

Есть много сайтов, которые продают электронику. Но лишь несколько из них реально позволят сэкономить отмечают эксперты компании Кибернетики.

KIBER-HYPE

Фото:  kibernetiki.com.ua

В эпоху современных технологий новые гаджеты создаются каждый день, и некоторые из них могут продаваться только в интернете.

  1. Micro Center. Хотя у Micro Center есть магазины практически по всему миру, их лучшие предложения можно найти только в интернете. Это магазин с полным спектром услуг, предлагающий все – от ноутбуков и игровых систем до беспроводных маршрутизаторов, серверов и кабелей. Здесь также продается стоковая техника с распродаж и после ремонта. Список акционных товаров может меняться ежедневно, поэтому рекомендуется регулярно проверять наличие новых предложений.
  2. Newegg.com. Интернет-магазин Newegg предлагает ежедневные специальные предложения, дешевую доставку и огромный выбор компьютерных систем, электроники, игровых систем и аксессуаров, планшетов, мобильных телефонов и многого другого. У них также есть внушительный выбор снятых с производства и повторно сертифицированных товаров, которые вы можете приобрести с большими скидками.
  3. Frys.com помимо электроники предлагает также бытовую технику, детские игрушки, матрасы и предметы интерьера. Их преимущество – огромный выбор, еженедельные предложения, промо-коды и скидки.
  4. Amazon.com. На платформе Amazon есть широкий выбор электроники, компьютеров, планшетов, электронных книг, принтеров и многое, многое другое. Хотя скидки могут быть не такими большими, как в некоторых онлайн-магазинах, посвященных электронике, у них есть ежедневные предложения, бесплатная доставка товаров Prime для членов Prime и раздел отзывов покупателей, который может быть очень полезен при принятии решения о покупке.
  5. Tech Bargains постоянно отслеживает в интернете снижение цен, новые поступления, купоны и эксклюзивные предложения по новейшим технологиям. Они размещают лучшие из них на своей странице. Если вы найдете что-то, что вам нравится, быстрее определяйтесь с покупками. Потому что хорошие вещи, как правило, уходят очень быстро.
  6. Slickdeals в некотором роде похож на TechBargains. Так как предлагает клиентам публиковать коды купонов и распродажи по всему интернету, чтобы каждый мог их увидеть и воспользоваться. Вы можете подписаться на оповещения об акциях по категориям или ввести собственные названия продуктов, ключевые слова для настраиваемого поиска, а также получать уведомления про новые предложения, соответствующие вашим критериям.

Современные технологии устроены так, что, находясь за своим персональным компьютером дома, вы можете покупать гаджеты по всему миру. Это очень удобно, но имеет ряд недостатков:

  • не все поставщики работают с отправкой в Украину;
  • иногда товар очень долго идет, а в некоторых случаях тяжело отслеживается или даже теряется;
  • расходы на доставку могут превышать выгоду от покупки;
  • из-за плохого знания языка невозможно получить подробную информацию о товаре и условиях покупки.

Поэтому в ряде случаев гораздо удобнее совершать покупки на украинских сайтах аналогичной направленности, отмечают специалисты компании.

You may also like...