На Донбассе боевики упились и перестреляли друг друга: “бухие потери” списывают на ВСУ

На оккупированной части Луганской области погибли пять боевиков так называемой “ЛНР”. По данным украинской разведки, боевики напились и перестреляли друг друга.

Об этом сообщает в Facebook оперативно-тактическая группировка “Север”, передает УНН.

террористы на Донбассе: Российские террористы глушат виски для поднятия  боевого духа у КПП "Должанский": "Свободу ворам". ВИДЕО « Видео | Мобильная  версия | Цензор.НЕТ

“По данным разведки стало известно, что на одном из наблюдательных пунктов российско-оккупационных войск в районе населенного пункта Голубовское, что находится на временно оккупированной территории, наемники после длительного употребления алкогольных напитков и обсуждения затруднительной экономической ситуации в самопровозглашенной республике устроили драку, которая впоследствии переросла в стрельбу в результате которой один наемник нанес огнестрельные ранения несовместимые с жизнью своим сослуживцам, после чего осознав тяжесть преступления совершил самоубийство”, – говорится в сообщении ОТУ.

Как отмечают в управлении, командование русско-оккупационных войск, скрывая низкий уровень воинской дисциплины и системное употребление алкогольных напитков “воинами” НЗФ пытается обвинить Вооруженные Силы Украины, выдавая указанный случай за “боевые потери и нарушение режима прекращения огня со стороны Вооруженных Сил Украины”.

Ранее сегодня российские СМИ со ссылкой на так называемую “народную милицию “ЛНР” сообщили о нападении “украинских диверсантов” на “наблюдательный пункт”, в результате чего погибли пять “защитников республики”.

You may also like...