Сын известной русской писательницы Татьяны Толстой оказался банальным русским мародером “Татьянычем”

Артемий Лебедев - мародер

Российский дизайнер, говноблогер и сын писательницы Татьяны Толстой Артемий Лебедев, которого в сети Интернет называют “Татьянычем”,  проехался в составе агитбригады российских пропагандистов по оккупированных украинских территориях и похвастался этим на своих страницах в соцсетях.

Лебедев опубликовал фотографии поездки, на крыше оккупированной Запорожской АЭС, снял станцию изнутри, посетил Донецк, разрушенный Мариуполь и завод «Азовсталь».

Артемий Лебедев - мародер

Также блогер опубликовал фото из автомобиля, на лобовое стекло которого приклеивают букву Z. «Камуфляж», — подписал фото Лебедев. Посещение захваченных мест Лебедев назвал «маленькими радостями полноценной жизни».

Кроме хвастливых фотографий, путинский пропагандист признался в том, что по сути стал мародером, украв “себе на память” из подземелий “Азовстали” табличку с надписью “Помещение фекального резервуара”.

Предмет кражи, он гордо представил в своем очередном видео. Что еще украл “известный дизайнер” в ходе мародерского вояжа на запрещенную для себя территорию Украины, временно захваченную его страной-изгоем, пока неизвестно.

“Есть вещи, которые всегда меня находят – это все, что касается шуток про жопу и про говно.” – заявил потомок русского писателя Льва Толстого.

Еще 31 марта 2017 года СБУ запретила Лебедеву въезд в Украину. С того времени он несколько раз подавал иски против СБУ с просьбой разрешить посещение страны, где у него квартира в Киеве, но его посылали вслед за русским кораблем. Запрет был вынесен Лебедеву за поездки в оккупированный Крым и Донбасс и антиукраинские высказывания.

 

You may also like...