Будни «обнуленда»: ефрейтор Росгвардии изнасиловал сержанта бутылкой

Пострадавший находится в тяжелом состоянии

Преступление связанное с сексуальным насилием расследуется в 22-й отдельной бригаде оперативного назначения Южного округа войск Национальной гвардии РФ. Там ефрейтор-контрактник выпил водку и не нашел ничего лучше, чем воткнуть бутылку в задний проход сержанта. Теперь в бригаду разбираться со случившимся прибыло высокопоставленное начальство.

Житель Самарской области пришел в суд с бутылкой водки | CityTraffic

Инцидент произошел в ночь с 31 мая на 1 июня в городе Калач-на-Дону, сообщает “Коммерсантъ”. Следствие выяснило, что сначала контрактники весело проводили время за распитием спиртных напитков на съемной квартире, но затем ближе к трем часам ночи сержант отключился. Ефрейтор тоже уже был на грани, но перед тем как прилечь решил подшутить над коллегой и засунул ему горлышко допитой бутылки водки в анальное отверстие.

Однако утром, когда сержанта доставили в больницу, врачи диагностировали у него “рваную рану прямой кишки”. После этого, боец был госпитализирован в военный госпиталь. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии. У него еще произошел и нервный срыв, когда он узнал, что это происшествие вовсю обсуждают в части.

Ефрейтор был задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье “насильственные действия сексуального характера”. Сейчас в части проводит проверку прокуратура. Также туда прибыл заместитель командующего Южным округом войск национальной гвардии РФ по работе с личным составом генерал-майор Александр Голосов, который возглавил ведомственное расследование. // МК

You may also like...