Накуренный Ромео пытался угнать самолет, чтобы улететь к своей возлюбленной

История, которая выглядит как эпизод какого-нибудь ситкома или отличное начало комедийного роуд-муви. Мужчина из Флориды по имени Роберт Стинстра попытался угнать самолет — чтобы полететь к своей девушке в Калифорнию. Он был настолько накурен, влюблен и увлечен своей идеей, что даже просил приехавших копов войти в положение и помочь ему с путешествием. Но не свезло, отмечает DISGUSTING MEN.

Приключенческое настроение овладело Робертом задолго до угона самолета. Один из местных жителей рассказывает, что в пятницу, 19 июня, Стинстра внаглую запрыгнул в кузов его грузовика и предложил немедленно отвезти его в аэропорт города Нью-Смирна-Бич. Когда водитель отказался, Роберт предложил ему тысячу долларов. Но это лишь еще больше разозлило хозяина грузовика, и он прогнал наглеца. На следующий день водитель обнаружил, что его автомобиль пропал.

мужчина из флориды угнал самолет отвратительные мужики

Вспомнив о просьбе неизвестного поехавшего, хозяин грузовика позвонил в полицию и попросил проверить, нет ли его машины в Нью-Смирна-Бич. Приехав на место, копы действительно обнаружили грузовик, оставленный на стоянке аэропорта. Но уехать им не дали: вскоре к ним обратился охранник аэродрома, который сообщил, что какой-то неадекват залез на крыло одного из самолетов и ползает по нему, словно улитка. Сходство добавляло то, что на спине у него при этом была сумка — точь-в-точь раковина.

Когда копы дошли до нужного самолета, Роберт уже забрался в самолет Socata TBM 700 и, сидя к кресле пилота, хаотично щелкал тумблерами, как разбаловавшийся ребенок. Оказалось, что поползав по крылу, он докопался до кого-то из ходивших тут летчиков и попытался выяснить, как управлять самолетом. После краткой беседы ему показалось, что он ухватил всю суть и теперь сможет отправиться в Калифорнию. Но самолет все равно никак не хотел взлетать.

Самолет Socata TBM 700

Подошедших к самолету полицейских Роберт не только не испугался, но и попросил помочь со взлетом. Когда до него начало доходить, что копы пришли за ним, Стинстра метнулся к окну аварийного выхода и выполз через него (опять же, как улитка!), но шмякнулся на взлетную полосу и был задержан без особого труда.

В его сумке полицейские нашли полкило травы, трубку с остатками мета, солнцезащитные очки, сигариллы, две зажигалки, нож и ноутбук. В угнанном им ранее грузовике обнаружился гриндер для каннабиса и весы. Типичный набор для свидания с девушкой. Роберта доставили в местную тюрьму, и теперь у него большие проблемы. Ему грозит большой тюремный срок за провоз контрабанды и попытку угона самолета.

А где-то в Калифорнии его не дождалась девушка.

You may also like...