Петербуржца избили и ограбили проститутки, оказавшиеся «мужиками»

Петербуржец обвинил женщин-трансгендеров в разбойном нападении и самоуправстве. Интимная ночь закончилась спором о правах ЛГБТ.

Как стало известно «Фонтанке», утром 11 декабря в полицию Приморского района позвонил петербуржец Максим и заявил, что его избили, забрали мобильный телефон и выставили из им же арендованной посуточно квартиры на Парашютной улице. Пострадавший уточнил, что претерпел от двух мужчин, точные данные которых ему неизвестны.

За "оно" ответишь!

Для звонка в полицию Максим одолжил телефон у прохожей. По словам женщины, с которой связалась «Фонтанка», он был в стрессовом, жутком состоянии.

По данным нашего издания, к драматичной развязке в арендованной квартире привел интим-отдых. Пригласивший двух барышень Максим жестоко разочаровался наутро, когда они признались ему в трансгендерности. Платить мужчина отказался, чем вызвал встречный гнев, сдобренный рукоприкладством. Девушки настаивали, что имеют право на коммерческую любовь и достойную оплату труда независимо от смены пола. Полиция по вызову приехала на Парашютную улицу.

You may also like...