«Входишь в подъезд, и ждешь удара по голове…» Спасибо Черновецкому!

Уже не знаю, к кому и обратиться… К Черновецкому? Прости меня, Господи, за то, что я голосовал за этого безполезного человека! Какой это был глупый поступок: мне, вроде бы мудрому человеку, сейчас слушая и видя его, становится стыдно… Ему о своих проблемах мы писали всем домом. Министру внутренних дел – тоже.

Суть в том что в доме № 5 по улице Молдавской (Шевченковский район Киева, ЖЭК № 1011 ) на протяжении 4-х месяцев поступает вода, по температуре сравнимая только с мочой.

Отопление работает слабо. Котельная, которая обслуживает наш дом, принадлежит МВД. Руководит ею спившийся алкоголик. В ЖЭКе его зовут «мистер перегар». Только он решает, какую и когда давать в наш дом воду.

Сам живет в доме № 5а, и в свой дом дает воду, которая соответствует норме. Отопление в своем доме включил на 10 дней раньше, чем в нашем, так как его жена сказала, что «Уже холодно – включай!».

Практически весь наш дом не платит за такую «горячую» воду. Думаю, для котельной это убытки.

В подъезде дома полтора года нет света. За прошлый год обворовали 3 квартиры…

Начальнику ЖЭКа я писал заявление по поводу этих безобразий полтора месяца назад – думаете, что-то изменилось? По-прежнему входишь в

подъезд, включаешь фонарик и ждешь удара по голове. Когда-то это

произойдет… Как хочется, чтобы в этот момент там был наш МЭРин! И это – в центре европейской столицы!

Виктор Голубов, читатель «УК»

You may also like...