Донецкий «Шахтер» в гостях разгромил бельгийский «Брюгге» — 4:1!

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы донецкий «Шахтер» на выезде без особых проблем разобрался с бельгийским «Брюгге» со счетом 4:1. «Горняки» решили судьбу поединка уже в первом тайме, забив в ворота хозяев три безответных гола (отличились Гай, Виллиан и Срна). Во втором тайме на гол Герартса ответил Кравченко. Заслуженная победа!

Гости быстро захватили футбольное поле, устроив излишне гостеприимным хозяевам великолепное представление. Во втором тайме стало немного тревожно за конечный результат, особенно после пропущенного гола, но итоговый выстрел Кравченко подвел жирную черту под сегодняшним выступлением горняков, пишет uaSport.net.