Экс-актер «95 квартала» не явился на пресс-конференцию о Зеленском и сообщил об угрозах

Денис Манжосов не пришел на анонсированную встречу с журналистами.

Сегодня в информагентстве “Украинские новости” анонсировали пресс-конференцию бывшего участника “95 квартала” Дениса Манжосова.

Денис Манжосов. Фото: Comments.ua

Об этом сообщалось на сайте агентства.

Однако, Манжосов на пресс-конференции не появился.

“Господин Манжосов прибыл сюда в этот зал где-то за час до начала пресс-конференции. Его даже видели некоторые СМИ и одна из наших сотрудниц. Он ознакомился с территорией и потом вышел во двор перекурить, сел в такси или какую-то другую машину и на этом следы его пропали. Организаторы пресс-конференции, которые арендовали у нас этот зал, не могут с ним связаться”, – рассказал директор ИА “Украинские новости” Денис Иванеско.

Действующий участник студии “Квартал 95” Александр Пикалов, который выступил на пресс-конференции, заявил, что Манжосов взял деньги за организацию пресс-конференции о истории его отношений с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

“Есть информация, что он взял деньги за это”, – сказал Пикалов.

Он добавил, что не видел Манжосова около шести лет и не знает о чем тот хотел рассказать. При этом Пикалов подчеркнул, что Манжосов “ушел из команды “Квартала” уже давно”.

Перед пресс-конференцией Манжосова неизвестный сообщил о минировании “Украинских новостей”. В здание на ул. Эспланадную 20 прибыли сотрудник полиции и ГосЧС. Эвакуация людей не проводилась.

Напомним, Манжосов вместе с Владимиром Зеленским и Александром Пикаловым основали команду КВН “95-й квартал” в 1997 году. В 2002 году на ее базе создали студию “95 Квартал”.

В 2013 года сообщалось, что из-за конфликта с коллегами Манжосов покинул “Квартал”. Причины конфликта до сих пор неизвестны. // LB.ua

***

Позднее появилось объяснение Дениса Манжосова, почему он так и не выступил на пресс-конференции, сообщают ФАКТЫ. Артист прислал смс-сообщение организаторам, в котором заявил, что ему угрожают.

«Мне все утро звонят, пишут, угрожают. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов», — сказано в тексте смс.

You may also like...