Новые подробности смертельной аварии с украинцами в Польше

В Польше произошла страшная авария с украинцами, в результате которой погибло трое человек. Двое из них – супруги, 25-летний Василий и 23-летняя Дарья из Житомира. По данным правоохранителей, водитель потерял управление над автомобилем. Хотя алкоголя в крови найдено не было.

Подробнее об этом читайте в материале OBOZREVATEL.

В Польше в ДТП разбились молодые украинцы

Не справился с управлением и влетел в столб?

На страничке Василия в Facebook много фотографий с черным BMW. Парень очень гордился автомобилем, который купил не так давно, сам мыл его и охотно фотографировался то в салоне, то на фоне авто.

Последний снимок в соцсети погибшего был опубликован 28 сентября, как раз за день до трагедии.

Василий очень гордился своей машиной

Как сообщает польская пресса, 29 сентября Василий ехал на BMW по трассе в сторону города Лодзь, где работал в компании Flex. В машине помимо его жены Дарьи было еще двое украинцев – парень и девушка. Все они возвращались из торгового центра после закупок.

Все, что осталось от автомобиля

А в местной прокуратуре сообщали, что, по предварительным данным, причиной аварии могли стать превышение скорости и безрассудное вождение. Хотя у водителя и пассажиров в крови не обнаружили алкоголя или каких-либо наркотических средств.

Дарья с Василием в Польше жили вместе уже два года.

“Даша была прекрасным человеком, искренней, с доброй душой. За Василия замуж она вышла сразу после школы. Вместе они и в Польшу уехали. Даша очень хотела стать воспитателем, это была ее мечта, которая так и не сбылась”, – говорит подруга погибшей.

Дарья и Василий поженились сразу после того, как девушка окончила школу

У Дарьи остались родители и брат. Смерть девушки стала огромным ударом для близких, они не могут прийти в себя.

У Василия помимо мамы с папой остался брат, который тоже работает в Европе. Знакомые погибших выражают соболезнования их семьям. Но сами родственники пока не знают, кто именно был с Дарьей и Василием в машине в день трагедии.

You may also like...