Пьяный полицейский начальник пытался «решить вопросы» с патрульными

Патрульные полицейские обнародовали видео, запечатлевшее, как они остановили начальника управления стратегических расследований в Одесской области Вячеслава Ефтения, который вел машину, будучи пьяным.

Инцидент, напомним, произошел в районе 1:30 ночи 8 января в Черновцах.

 Вячеслав Ефтений попался на пьяном вождении / скриншот

скриншот

На записи с камеры одного из правоохранителей видно и слышно, как нетрезвый полковник полиции пытается договориться с коллегами «полюбовно», говорит о своем звании, должности и положении в «системе», даже давит на них, а еще утверждает, что «страну всрали в говно». При этом патрульные твердо стоят на своем, действуя строго в рамках закона. Обратите внимание на то, как корректно они себя ведут.

Ефтений отказался проходить тест на алкогольное опьянение. В отношении него оформили протоколы по ч.1 ст. 122 и ч.1 ст. 130 КУоАП (превышение скорости, управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Отметим, что офицер управлял новеньким Mercedes G 63 AMG 2020 года выпуска, который стоит около 200 тысяч евро. В его декларации такое транспортное средство отсутствует. Еще он красуется в странном костюме от Gucci стоимостью больше тысячи евро. Впрочем, это может быть и подделка.

В одесском УСР утверждают, что в настоящее время полковник полиции находится в отпуске по уходу за ребенком. // Думская

You may also like...