Пять школьников погибли в результате ДТП близ Кобулети в Грузии

Пять человек погибли из-за падения автомобиля с обрыва сегодня в селе Чаквистави в 30 км от города Кобулети, близ Национального парка Мтирала. Об этом сообщает Аджарское телевидение. Все пятеро погибших вчера в аварии возле села Хала Кобулетского района являются учениками школы, им было около 17 лет, из них четверо учились в 11-м классе.

По данным очевидцев, автомобиль сорвался с высоты в 10 метров. На месте были мобилизованы две бригады врачей скорой помощи, однако все пассажиры погибли на месте.

Всех пятерых погибших пришлось доставать из автомобиля и из обрыва спасательной службе. Тела уже доставлены в прозектуру, проводится их идентификация.

В МВД начали расследование аварии о статье 276, что предусматривает нарушение правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее за собой гибель двух и более человек.

Из-за трагического несчастного случая мэрия города Батуми приняла решение отложить намеченное на сегодня праздничное открытие новогодней елки на бульваре и запланированный концерт. Представители мэрии заявили в интервью Аджарскому телевидению, что позже объявят о том, когда состоится мероприятие. // Грузия Online

You may also like...