В Италии в ДТП погиб молодой украинец

В Италии погиб 27-летний украинец Антон Тимчишин, который работал поваром в городе Пинероло не далеко от Турина. Он ехал на мотоцикле Kawasaki 650, когда дорогу ему преградила легковушка Fiat Panda.

Как сообщает местное издание Torinoggi.it, автомобиль двигался навстречу и неожиданно выполнил левый поворот, что привело к столкновению. Удар был настолько мощным, что парня выбросило из седла, после чего он пролетел несколько десятков метров. Попытки спасти молодого украинца были тщетными.

Виновник ДТП, 57-летний итальянец, который был за рулем Fiat, принадлежавшего компании по сбору и переработке мусора в этом районе, попал в отделение скорой помощи больницы Пинероло с легкими ранениями.

Антон окончил Институт высшего образования Артуро Превера, получив профессию повара и гостиничного гостеприимства. Преподаватели запомнили его как хорошего ученика, пишет “Газета українська”.

Кроме того, украинец увлекался керлингом – сложной, как технически, так и стратегически игрой на ледяной площадке, пишет издание.

Судя по профилю парня в соцсети, последние 11 лет он жил, учился и работал в Италии, поэтому имел много друзей. После смерти молодого человека они оставляют трогательные сообщения под его последней прижизненной фотографией. // Сегодня

You may also like...