В Словакии в ДТП погибли двое украинцев (фото)

В субботу, 25 декабря, в Словакии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло двое граждан Украины. Причиной аварии в полиции называют плохие погодные условия и превышение скорости.

Полиция Кошицкого края Словацкой Республики в Facebook сообщила, что трагедия произошла на трассе возле села Тибава в направлении населенного пункта Орехова. Кроме погибших сообщается также об одном пострадавшем пассажире.

Вероятной причиной аварии называют превышение скорости

Правоохранители отметили, что 42-летняя украинка, которая находилась за рулем легкового автомобиля Seat Leon, вероятно превысила допустимую скорость. Съехав с проезжей части, автомобиль врезался в бетонное заграждение. Водитель и один пассажир погибли на месте ДТП.

Сейчас сотрудники полицию выясняют все подробности ДТП. Начато уголовное производство в связи с дорожно-транспортным происшествием, повлекшим смерть.

Примечательно, что пользователи Facebook под постом полиции сетуют на большое количество аварий в данном месте и требуют установить отбойники вдоль дороги.

“Если бы были преграды, они бы выжили… потому что за этим поворотом, если кто-то спустится, будет бетонный мост и все знают, чем все это заканчивается. Сколько аварий там произошло? Это не первый случай, когда здесь гибнут люди в результате несчастных случаев”, – пишут граждане Словакии. // OBOZREVATEL

You may also like...