Женщина бросилась с 19-го этажа с двумя маленькими детьми

На севере Москвы обнаружены тела 33-летней женщины и двух малолетних детей, погибших нашли под окнами жилой многоэтажки.

Как сообщает Shot, погибшие жили в квартире на 19-м этаже дома на улице Левобережной. По информации Mash, одному ребенку было три года, второму – меньше года.

Предварительная версия не связана с криминалом, проверяется версия о самоубийстве матери и убийстве собственных детей.

Столичный главк СК подтвердил факт гибели женщины и детей. Следователи считают приоритетной версией самоубийство. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних. На месте ЧП работают следователи. Также проверку начала прокуратура.

Shot передает, что в квартиру только что приехал муж погибшей женщины и отец детей. “У него сильнейший шок, он даже не может назвать своё имя”, – говорится в сообщении.

Также канал сообщает, что буквально на днях женщина жаловалась управдому на одиночество. По имеющимся данным, мать двоих детей сетовала, что у нее нет ни подруг, ни знакомых, а муж постоянно на работе.

Сообщается, что семья переехала в этот дом только в начале года. Все соседи отзываются о них положительно. Когда в квартиру после трагедии зашли следователи, в жилище все было в порядке, вокруг – детские игрушки.

Соседи погибшей женщины и детей рассказали “МК”, что стали почти свидетелями их смерти.

You may also like...