Дебошир разгромил кувалдой парадное и угрожал взорвать полицейских

В Днепровском районе Киева по адресу проспект Алишера Навои, 59 местный житель устроил погром. К счастью, обошлось без пострадавших. Для разбирательства на место приехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Вызов на линию «102» поступил 26 августа около 20:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Также пострадали и стекла

По словам правоохранителей, мужчине, который проживает в этом доме на четвертом этаже пятиэтажки, сделали замечание. Причиной этому стал окурок, который он выбросил. Обычный разговор перерос в конфликт.

Местный житель повредил входную дверь в парадное

Во время скандала мужчина бросил в женщину банку с краской и ведро. После этого он взял кувалду и начал громить все вокруг. Больше всего пострадал домофон и вход в парадное. Также на лестнице были разбиты стекла.

Мужчину задержали правоохранители

Когда прибыли правоохранители, то мужчина стоял на балконе четвертого этажа и угрожал бросить кувалду в толпу людей. Также он добавил, что если к квартире подойдут полицейские, то он взорвет гранату. Правоохранителям удалось задержать буйного жильца. Специалисты обследовали квартиру мужчины, но, предварительно, опасных предметов не нашли. На данный момент ведутся разбирательства и определяется квалификация противозаконным действиям мужчины.

Владислав Гарнаев

Фото: Андрей Шматов

You may also like...