Конфликт водителей закончился дракой со стрельбой и травмированием четырех человек

Потасовка на Харьковщине возникла из-за конфликта между двумя водителями – автобуса и легковушки

На днях у магазина в районном центре Новая Водолага Харьковской области неизвестный устроил стрельбу.

По предварительным данным, между 56-летним злоумышленником и 63-летним водителем автобуса произошел конфликт по поводу блокирования последним из них его автомобиля Toyota на парковке.

“Инцидент произошел 22 января в 17:05. Во время выяснения отношений правонарушитель совершил несколько выстрелов из специального средства для отстрела резиновых пуль в сторону автобуса, в результате чего разбилось стекло и нанесены механические повреждения транспортному средству”, – сообщают в полиции.

Также он ранил прохожего. После этого между потерпевшими и правонарушителем возникла драка.

В результате происшествия в районную больницу были доставлены 64-летний водитель автобуса с ушибом лица, 41-летний пассажир автобуса с ушибом головы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и 39-летний случайный прохожий, который получил закрытую черепно-мозговую травму и ожог брюшной стенки. 56-летний правонарушитель госпитализирован в хирургическое отделение медицинского учреждения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Полицейские изъяли с места происшествия травматический пистолет, патроны и гильзы.

Установлено, что мужчина имел разрешение на оружие. По данному факту следственным открыто уголовное производство Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. // Сегодня

You may also like...