На Закарпатье раскрыли резонансное убийство 30-летней цыганки

Сотрудники полиции на Закарпатье доказали причастность 24-летнего жителя города Берегово к совершению 1 июля 2018 года умышленного убийства 30-летней местной жительницы.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Закарпатской области, передает УНН.

“Полиция Береговщины продолжает следствие по делу о умышленном убийстве береговчанки, что случилось в июле этого года в районном центре. Следствием установлено, что 24-летний мужчина – местный житель, действуя умышленно, нанес потерпевшей ножевые ранения в области шеи и скрылся с места преступления”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе прокуратуры Закарпатской области отмечают, что женщина была ромской национальности. Человек беспричинно напал на нее, когда она шла ему на встречу. Виновник нанес женщине серию резаных ран. Пройдя еще около 400 метров, потерпевшая упала возле одного из частных домов и умерла.

Напомним, 1 июля, на одной из улиц Береговая обнаружили женщину без сознания. Ее до приезда полиции забрали медики, однако спасти жизнь пациентке не удалось. На шее 30-летней жительницы Берегово обнаружены ранения.

You may also like...