На Житомирщине юный папаша пытался задушить годовалого сына

Малыша в последний момент спасла бабушка

Под Малином в Житомирской области полуторагодовалый мальчик чуть не погиб от рук отца. Мужчину взбесил плач сына и он решил его “успокоить”. Все подробности жуткого инцидента рассказали в пресс-службе местной полиции.

Фото: Pixabay

Горе-отцу всего 22 года. Как выяснилось, он и 19-летняя мать мальчика живут отдельно. Утром 27 января девушка оставила ребенка с папой и бабушкой, так как ей надо было ехать на работу.

“Как мы установили, через некоторое время мальчик проснулся и начал плакать. Мужчина, находясь в раздраженном состоянии, не смог его успокоить и еще больше разозлился. Он схватил малыша за шею и сдавил”, – рассказал начальник Миланского отделения полиции Михаил Старовойт.

От разъяренного отца малыша спасла его бабушка. Женщина вовремя забежала в комнату и забрала ребенка у сына и вызвала скорую. Малыш был в полубессознательном состоянии и его госпитализировали. Сейчас мальчик вместе с матерью.

Инцидент копы расследуют по статье “умышленное легкое телесное повреждение”. Психическое состояние отца мальчика оценят врачи. // Сегодня

You may also like...