Под Днепром бывший зэк забил до смерти «соратника» и сбежал

В Днепропетровской области 31-летний ранее судимый мужчина во время возникшей пьяной ссоры избил своего собутыльника, также ранее судимого, до смерти и сбежал с места преступления.

Инцидент произошел на днях в Каменском. 10 мая в полицию поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома на лестничной площадке граждане обнаружили тело мужчины с телесными повреждениями.

130520й.jpg

Как установили правоохранители, 9 мая, вечером, мужчины распивали спиртные напитки у гаражного кооператива. Во время разговора между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый избил мужчину и скрылся. Избитый мужчина пытался добраться домой, однако не добрался до него и от полученных травм скончался в подъезде дома.

Полицейским удалось установить личность погибшего – им оказался 42-летний ранее судимый местный житель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители Каменского установили и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний также ранее судимый мужчина.

Подозреваемому уже сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. // “Днепр оперативный”

You may also like...