Под Мелитополем мужчину забили до смерти и бросили на обочине

В Мелитополе в порядке ст. 208 УПК Украины задержан мужчина, который нанес смертельные телесные повреждения своему односельчанину. Открыто уголовное производство.

4 марта около 6:30 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от жителя села Спасского Мелитопольского района 1976 года о том, что на обочине дороги одной из улиц села находится тело мужчины с травмами головы.

На место происшествия выехал наряд группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Полицейские установили, что в ночь с 3 на 4 марта в одном из домов в селе Спасское, во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами 1954 и 1971 рождения возникла ссора. В результате старший из мужчин нанес своему односельчанину телесные повреждения головы и туловища. Последний от полученных травм скончался.

Злоумышленник пытался уничтожить вещественные доказательства, но был задержан сотрудниками полиции. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Начато досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области. // ria-m.tv

You may also like...