В Белой Церкви сын перерезал отцу горло, а потом добил топором

Под Киевом, в городе Белая Церковь, произошло зверское убийство. Самое страшное, что его совершил 44-летний мужчина в отношении своего же отца. Тело погибшего обнаружили в постели с рубленой раной головы и перерезанным горлом.

На момент смерти мужчине было 68 лет. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Началось все с того, что в полицию обратилась женщина и сообщила, что ее отец не выходит на связь. По указанному адресу работники полиции провели осмотр дома и обнаружили на кровати тело хозяина с признаками насильственной смерти.

В ходе следствия удалось установить, что сын погибшего в состоянии наркотического опьянения набросился на отца, когда тот отдыхал. Сначала он ножом перерезал горло, а затем нанес удар по голове топором. Так беспощадно наркозависимый расправился с отцом за жизненные нравоучения.

С места происшествия правоохранители изъяли топор, кухонный нож, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства. Также выяснилось, что сын был ранее судим за незаконное хранение наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). На данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Меру пресечения ему выберет суд. По статье ему грозит от семи до 15 лет.

You may also like...