В Днепре 15-летний подросток устроил стрельбу с трансляцией в прямом эфире (видео)

В Днепре произошло ЧП – несовершеннолетний парень открыл стрельбу из открытого окна по улице и транслировал происходящее в прямом эфире сети Instagram.

Вчера в соцсети появилось видео, как кто-то стреляет со своего балкона по сторонам: в комментариях к видео подписчики просят этого не делать. В пресс-службе Патрульной полиции подтвердили факт данного происшествия.

95592770_2355953881363880_5947353150208868352_o.jpg

6 мая, около 16 часов на спецлинию 102 поступило сообщение о стрельбе на улице Привокзальной. Патрульные прибыли на место происшествия. Заявитель сообщил, что слышал выстрелы в доме, и указал на квартиру, из которой они звучали. В это время к подъезду подошел гражданин и сообщил, что в этой квартире сейчас находится его несовершеннолетний брат.

Полицейские попросили парня выйти. Тот согласился, но спокойного разговора не получилось. Подросток вел себя агрессивно, вызывающе, угрожал патрульным и пытался затеять драку. Его задержали, вызвали следственно-оперативную группу, а также его родителей. К тому же, на место происшествия оперативно прибыли сотрудники прокуратуры и разрешительной системы, провели обыск в квартире и изъяли предмет, похожий на пистолет. У подъезда дома полицейские обнаружили 18 гильз. Задержанного передали следственно-оперативной группе, которая выяснит все обстоятельства происшествия. // “Днепр оперативный”

You may also like...