В Днепре подозреваемый в убийстве при задержании пытался перерезать себе горло

8 марта на улице Псковской патрульные задержали мужчину, который, со слов следователей, находится в розыске за совершение ряда тяжких преступлений. Когда он осознал, что оказался в безвыходной ситуации, то попытался перерезать себе горло ножом.

Частный дом на Псковской стал для него «местом отсидки», — сообщает Информатор. Со слов хозяина жилья, еще вчера мужчина угрожал убить его, поэтому он забрал родственников и уехал отсюда. Вернувшись утром, он заметил, что пленка на окнах разорвана, а внутри дома кто-то есть, поэтому, не раздумывая, сразу же вызвал на место полицию.

Когда патрульные переступили порог дома, злоумышленник пытался вырваться на улицу. Осознав, что это бессмысленно, он попытался перерезать себе горло ножом, однако патрульным удалось его остановить. Итог — вероятного преступника с ножевым ранением шеи госпитализировали в 4-ю городскую больницу.

По предварительной информации, 38-летнего мужчину подозревают в совершении ряда тяжких преступлений, в том числе убийства. На месте работают сотрудники уголовного розыска, патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Все подробности относительно личности задержанного будут известны позже.

You may also like...