В Днепре появился новый развод на деньги «от имени» горсовета (фото)

В Днепре грозные инспекторы КП «Благоустройство города» не разрешают ставить без разрешения в рандомных местах гаражи и пристраивать к домам непонятные конструкции. Коммунальщики запретили портить исторические здания и засорять город визуальным мусором. Более того, навязывают какой-то дизайн-код, когда так хочется сделать вывеску, загораживающую полдома.

Действительно, все вышеперечисленное делать нельзя и со стопроцентной вероятностью, заприметив нарушение, вас попросят исправить все в соответствии требованиям. Если же вы проигнорируете требование — вам грозит штраф, вот только заплатить его нужно по правильным реквизитам, — сообщает Информатор.

БлОгоустрой - хотя бы по ошибке можно понять, что это мошенники

«Вчера утром на гараже обнаружила приклеенное объявление. Увидев «новый реквизит» понимаю, что это мошенничество. Обращайте внимание: реквизитом платежа не может быть просто номер карты, получатель не может быть физическое лицо, обязательно должен быть номер расчетного счета, наименование банка Получателя, МФО банка, ЕДРПОУ получателя», — написала местная жительница Ольга Горб.

Какая же у нее должность в горсовете

«Реквизиты КП не менялись, не меняются и не будут меняться. Платить нужно по тем же реквизитам, которые были изначально, предписания об изменении расчетного счета необходимо игнорировать. А если увидите, кто их расклеивает, постарайтесь сделать фото. Уже поданы заявления в Индустриальный и Шевченковский райотделы полиции. При возникновении дополнительных вопросов можно также позвонить в КП и получить все необходимые консультации», — рассказал Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета.

You may also like...