В Киевской области дорожный конфликт «евробляхеры» разрешили с помощью оружия

В пригороде Борисполя, Киевская область, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей “ВАЗ-2108” и Audi A4 на еврономерах, которое переросло в конфликт с применением оружия.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Киевской области, передает УНН.

“Между водителями возник конфликт. Пока они выясняли ситуацию, пассажиры автомобиля Audi A4 решили это “по-своему” – с иномарки вышли двое молодых людей спортивного телосложения. Один из них, угрожая пистолетом водителю автомобиля “ВАЗ”, разбил стекло. Нападавшие похитили из салона мобильный телефон, сели в машину и скрылись в неизвестном направлении”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, полицейские обнаружили брошенный автомобиль Audi A4 с характерными механическими повреждениями на одной из улиц Борисполя.

Вскоре правоохранители задержали нападавшего с оружием. Им оказался 35-летний житель Барышевского района. У него работники полиции изъяли пистолет “Форд-12”, разрешительные документы на него и похищенный мобильный телефон.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативные мероприятия по задержанию другого участника правонарушения.

You may also like...