В Николаеве грабители у банка отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами гривен

Сегодня, 16 апреля, около 14:00, по предварительной информации, трое злоумышленников в масках, угрожая оружием, отобрали у потерпевшего сумку, в которой было около двух миллионов гривен, когда тот вышел из отделения банка по пр. Мира.

С места происшествия преступники уехали на автомобиле Opel серебристого цвета, поэтому сейчас правоохранители разыскивают авто нападающих в ходе специальной полицейской операции «Сирена». Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту следователи Ингульского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Продолжаются первоочередные следственные действия, все обстоятельства преступления устанавливаются.

Полицейские принимают меры для установления и задержания лиц, причастных к разбойному нападению. Просьба к гражданам, которые могут помочь в розыске автомобиля или владеют информацией о преступниках, сообщить на 102. // svidok.info

You may also like...