В Винницкой женщина задушила свекровь платком

Фото: Анатолий Бойко, Сегодня

 

Полицейские задержали жительницу Винницкой области по подозрению в убийстве своей свекрови. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции области.

По информации ведомства, 18 июля в полицию поступило заявление от 40-летнего жителя поселка Дякивка о том, что в собственном доме он обнаружил свою мать мертвой.

Как рассказал начальник Бершадского отдела полиции Вячеслав Лялюцький, следственно-оперативной группой после проведения первоочередных следственных действий установлено, что к убийству пожилой женщины причастна ее невестка.

Как выяснилось, между злоумышленницей и погибшей возникла семейная ссора. В ходе конфликта невестка задушила женщину платком, который был у нее на голове. Чтобы избежать наказания, злоумышленница сразу поехала к себе домой в другое село.

На следующий день, 19 июля, по подозрению в убийстве 83-летней женщины работники полиции задержали ее невестку в состоянии алкогольного опьянения в придорожном кафе.

Женщине уже объявлено о подозрении. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Следственным отделом полиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Женщине грозит до 15 лет заключения. // Сегодня

You may also like...