В Запорожье мужчина уснул на улице… с гранатой

О спящем “гренадере” в полицию сообщили прохожие

В Запорожье жители города обнаружили мужчину с гранатой, который спал прямо на улице. Прохожие сообщили о необычном сновидце в полицию, которая оперативно прибыла на место происшествия и задержала незадачливого “подрывника”.

Фото: пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

Фото: пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, инцидент произошел 8 октября в Александровском районе Запорожья по улице Святого Николая.

На место происшествия прибыли также и взрывотехники, которые перекрыли движение транспорта и обеспечили безопасный проход граждан, а после этого осмотрели опасные находки.

Оказалось, что спящий был обладателем гранаты Ф-1 без чеки, корпуса взрывника и пистолета. Взрывоопасные предметы были изъяты и направлены для проверки.

Самого же мужчину полицейские буквально на руках доставили в отделение полиции для выяснения личности и обстоятельств – самостоятельно передвигаться он был не в состоянии.

Между тем, запорожцы, ставшие очевидцами временного пробуждения вооруженного человека, сняли происходящее на видео и поделились роликом в социальных сетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Это Запорожье (@its_zp)

Сегодня

You may also like...