Житель Волгограда убил и обезглавил жену и мать

После жестокой расправы над женщинами подозреваемый позвонил своей подруге.

Жестокая бойня произошла сегодня ночью в квартире одного из домов по улице Розы Люксембург в Кировском районе Волгограда. 38-летний мужчина убил двух женщин, в том числе собственную мать, и отрезал им головы ножом.

В Волгограде мужчина отрезал головы жене и матери

— Конфликт между подозреваемым и его 41-летней супругой произошел сегодня между двумя и тремя часами ночи, — сообщили следователи. — Крики из квартиры слышали соседи. К ссоре также присоединилась и 63-летняя мать владельца квартиры.

Предполагается, что в ходе ссоры нетрезвый мужчина убил и жену, и тещу, а потом отрезал им обеим головы. О кровавой расправе мужчина сразу же сообщил. Но не сотрудникам полиции, а своей знакомой.

— Об убийстве он сразу рассказал своей приятельнице по телефону, — пояснили в Следственном комитете. — Женщина сразу приехала в квартиру и вызвала правоохранительные органы.

Мужчину сразу же задержали. Когда следователи зашли в квартиру, он был там же и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

— После преступления подозреваемый хотел свести счеты с жизнью, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Рудник. — Ему оказали медицинскую помощь. Мотив убийства пока до конца не ясен. Но, по предварительной версии, расправе предшествовала бытовая пьяная ссора. Сейчас мужчина до сих пор находится в состоянии опьянения. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Остальные подробности следствие рассчитывает выяснить после допроса подозреваемого. // Преступная Россия

You may also like...