В Киеве существенно вырос спрос на услуги аренды автомобилей

Тот, кто обходится в Киеве без машины, знает, насколько это неудобно. Адепты метро говорят, что она вообще-то и не нужна, но далеко не во все точки города можно добраться на метро, к тому же о комфорте речи в любом случае не идет. А с учетом того, что сегодня покупать машину вовсе не обязательно, ее можно арендовать, отказываться от комфорта точно не стоит.

Из-за возросшего потока приезжающих в Киев туристов, бизнесменов и командировочных, существенно вырос спрос на услуги аренды автомобилей, за прошлый год уровень спроса повысился на 20%,  и в этом году эта тенденция сохраняется. Кому же в украинской столице все-таки нужна машина в аренду, рассказывают специалисты компании RentDrive.

аренда авто

Фото: rentdrive.ua

Автомобиль напрокат: востребованная услуга

  • У автомобилистов – в первую очередь. Сайт https://rentdrive.ua/ ведет статистику, которая оказалась очень любопытной: если человек владеет машиной, но по какой-то причине (чаще всего это серьезный ремонт) оказался разлучен с ней больше, чем на несколько дней, он предпочитает не ездить на общественном транспорте, а обратиться за услугой аренды.
  • У командировочных. Когда человек приезжает из другого города и тем более страны, он хочет получить возможность не просто передвигаться по Киеву, но и наслаждаться его неповторимой красотой. А для этого аренда авто подходит как нельзя лучше. Некоторые даже выбирают дополнительную услугу водителя, чтобы не петлять по улочкам и не терять время.
  • У туристов. Они также предпочитают арендовать машину с водителем, который прекрасно знает город и может быстро и без проблем довезти их до интересующей достопримечательности, а может быть даже рассказать о ней много интересного.
  • У деловых людей. Как правило, у них есть собственный практичный автомобиль, но бывают поводы, когда нужна машина другого класса – представительского, например, для встречи партнеров, которые приехали, чтобы заключить потенциально выгодную сделку. В таком случае лучше взять авто подороже – это отлично работает.
  • У молодоженов. Они хотят автомобиль представительского класса не только для того, чтобы сделать лучшие фото, но и потому, что есть такая примета – чем дороже автомобиль, на котором молодые приезжают в ЗАГС, тем лучше будут идти финансовые дела у молодой семьи.
  • У будущих покупателей автомобиля. Когда человек присматривает себе какую-то машину, он всегда хочет ее опробовать – некоторые прокатные салоны предоставляют такую возможность.

Каковы бы ни были потребности человека, существуют компании, которые предлагают аренду авто в Киеве, и  сделать это быстро, недорого и с учетом всех пожеланий клиента, отмечают эксперты RentDrive.

You may also like...