«Все «дела» Кернеса станут уголовными»,- Фельдман

Депутат напомнил о проблемах с горячей водой, высоких тарифах на проезд и убыточных КП

Народный депутат Украины Фельдман прокомментировал предпоследние место харьковского градоначальника Кернеса в рейтинге мэров

“Одно выполненное обещание за год – все, что нужно знать об эффективности мэра Кернеса и доверии его делам, – написал политик на своей странице в Facebook –  Харьков не зря негласно является интеллектуальной столицей Украины. Харьковчане уже давно поняли, что кроме холодных батарей и откровенного хамства в адрес своих подчиненных и не только – от градоначальника ждать больше нечего”.

Политик считает, что подтверждение этому – итоги парламентских выборов, на которых местные жители не поддержали ни одного кандидата в народные депутаты, которого представлял Кернес.

“Одни из самых высоких тарифов на коммунальные услуги и проезд в общественном транспорте, к слову, качество и тех, и других оставляют желать лучшего, гейзеры горячей воды из-под земли и полное ее отсутствие в кранах, заложенные банку под кредит на реконструкцию парка Горького здания, одно из которых – здание исполкома Харьковского городского совета (!!!), сотни убыточных КП и десятки миллионов из карманов горожан на домики дедушки мороза – список “дел” Кернеса можно продолжать вечно. Уверен, что вскоре все они станут уголовными”, – отметил нардеп.

Напомним, что согласно рейтингу аналитического портала “Слово и дело”. Харьковский городской голова Геннадий Кернес занял предпоследнее место по количеству выполненных за год обещаний. По данным СМИ мэр сдержал только одно обещание горожанам: восстановил поваленный бюст маршалу Жукову. // newsroom.kh.ua

You may also like...