“Эрзац-преемник” истерично пригрозил уничтожить врагов и лишить Украину независимости

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев снова перешел к открытым угрозам Украине и миру. По его словам, Украина потеряет национальный суверенитет, если не продолжит переговоры с Россией, а мир поплатится за осуждение путинского режима – он собирается его уничтожить.

Об этом он заявил в своем телеграмм-канале.

Ложь: Дмитрий Медведев заявляет о необходимости распространения  коронавируса - RU.DELFI

Медведев в очередной раз пригрозил тем, кто поддерживает Украину и считает Россию агрессором, расплатой и пообещал “делать все, чтобы они исчезли”. Однако он не уточнил, кого именно так ненавидит: Украину, Европу, США или весь цивилизованный мир вместе.

“Меня часто спрашивают, почему мои посты в Telegram так резки. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и ублюдки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли”, – написал путинский приспешник.

Кроме того, он не удержался от прямых угроз Украине по поводу желанной им потери национального суверенитета, о чем сказал в интервью Al Jazeera (международная телекомпания). Медведев воспользовался кремлевской методичкой и посоветовал “киевским властям” подумать о продолжении переговоров без употребления так называемых боевых наркотиков. // “Апостроф”

You may also like...