“Цап-царап” – главная сущность путинской России. Логотип “замены Макдональдса” украли у производителя кормов для животных

"Цап-царап" - главная сущность путинской России. Логотип "замены Макдональдса" украли у производителя кормов для животных

Россия давно уже существует исключительно по путинскому принципу «цап-царап», не в последнюю очередь — «цап-царап» у собственного народа, который это всячески поддерживает. Но и воровать у “зарубежных партнеров” тоже разрешено на высшем уровне.

Очередное воровство выявилось после того как был представлен в РФ логотип компании “Вкусно и точка”, которая призвана заместить, ушедший с российского рынка, «Макдональдс». Логотип оказался украден у португальской компании “Matosmix“, которая занимается производством комбикорма и кормов для животных. Что видимо косвенно намекает о будущем позиционировании этого объекта импортозамещения.

русские украли логотип

Напомним, что принцип “цап-царап” Путин озвучил, выступая на форуме “Россия зовет!” 20 ноября 2021 года, он так объяснил  почему Россия не добывает сланцевую нефть, якобы что существующая технология добычи недостаточно экологична, и надо подождать, пока не появятся новые способы:

“Мы подождем, пока американцы истратят деньги на технологии, а потом – цап-царап. Или задешево купим.”

Известно что мародерство и банальное воровство – это понятное и привычное состояние российского государства, которое мнит себя империей. “Цап-царап” – это как раз  про украсть. Российская армия, собранная из быдла, также не может и не будет думать иначе, чем обычный россиянин. Его задача – разграбить, убить и бежать.

You may also like...