Что необходимо учитывать при аренде микроавтобуса

Аренда микроавтобуса в Киеве – является одной из разновидностей транспортных услуг пользующихся наиболее широким спросом. Современные минивэны спроектированы так, что вполне обеспечивают комфортабельность поездок на дальние расстояния.

При этом такие микроавтобусы способны вместить до двух десятков пассажиров и багаж. Потому, если вы собрались веселой компанией, и желаете куда-то съездить – аренда микроавтобуса с водителем станет для вас лучшим решением. Но для того чтобы никакие мелочи не испортили впечатления от поездки, нужно заблаговременно учесть несколько важных моментов, о которых рассказали представители компании Express Bus, которая предоставляет комфортабельный транспорт во временное пользование..

Что необходимо учитывать при аренде микроавтобуса

Если вам нужна аренда микроавтобуса с водителем, будьте бдительны, и при оформлении заказа уточняйте следующие детали на сайте:

  •  наличие и исправность системы климат-контроля;
  •  если поездка экскурсионная – отсутствие тонировки на стеклах;
  •  класс удобства кресел, а также наличие дополнительных аксессуаров (подставки, поручни, гаджеты для комфортного сна);
  •  при длительных путешествиях – наличие телевизора и магнитолы;
  •  место для багажа;
  •  варианты замены транспортного средства в случае непредвиденной поломки – обязательно должны быть прописаны в договоре аренды микроавтобуса, и поскольку заказчиком являетесь вы, то и условия диктуете тоже вы. Просто помните об этом, и если компания откажется предоставить вам замену в четко оговоренные сроки, вы можете смело требовать компенсацию.

Каждый из этих пунктов, кажется мелочью, на фоне ожидаемых положительных эмоций от поездки, но, как отмечают эксперты, если их не учесть, то  положительные эмоции могут легко и быстро превратиться в сплошной негатив.

Какие марки и модели микроавтобусов наиболее комфортабельны

Практически все импортные автомобили являются комфортабельными, но есть модели и с повышенным уровнем удобств:

  • Toyota Hiace – идеально подойдет для путешествий в горы или на отдых к морю.
  •  Renault Trafic – предназначен для особо комфортного расположения в салоне 9 пассажиров, а также обладает отличной проходимостью.
  • Mercedes-Benz Vito – отлично справляется в длительных переездах, обеспечивает полноценный отдых и безопасность при движении.

Более детально об автомобилях можно узнать у менеджеров компаний, или непосредственно у водителя.

Как недорого арендовать микроавтобус в Киеве

express-bus.kiev.ua

Фото: express-bus.kiev.ua

Если вы хотите сэкономить на аренде микроавтобуса, то вам просто необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Которые должны подобрать для вас максимально выгодный вариант и постараться сделать все возможное, чтобы в следующий раз вы обратились в эту компанию снова!

You may also like...