В центре Николаева налоговики провели обыск в машине «бизнесвумен»

В четверг, 24 марта, около 17:30 корреспондент «Преступности.НЕТ» стал свидетелем операции, которую проводили сотрудники николаевской налоговой милиции.

Спецоперация была проведена с привлечением сотрудников отдела физохраны управления налоговой милиции Государственной налоговой службы Николаевской области.

В районе пересечения улицы Набережной и улицы Фалеевской, возле отделения «Морского банка» автомобиль «Hyundai Tucson», за рулем которого находилась 40-летняя жительница Николаева, был заблокирован автомобилями налоговиков.

На месте проведения спецоперации сотрудники налоговой какие-либо комментарии о том, что происходит ,предоставлять отказались. Единственное, что отметили налоговики, так это то, что они выполняют свою работу.

Отказалась высказать свое мнение по поводу происходящего и вторая сторона. Мужчина, который представился адвокатом жительницы Николаева, вообще пытался запретить корреспонденту «Преступности.НЕТ» производить съемку и это несмотря на то, что события происходили на одной из центральных улиц города.

Как удалось выяснить «Преступности.НЕТ» позже, сотрудники налоговой милиции проводили оперативные мероприятия в рамках одного из ранее возбужденных уголовных дел. Как утверждают источники из Управления налоговой милиции ГНС в Николаевской области, вчера был проведен обыск в машине «бизнесвумен», которая фигурирует в материалах уголовного дела, а прибегнуть к привлечению к спецоперации сотрудников отдела физохраны налоговикам пришлось из-за того, что женщина всячески препятствовала проведению вышеуказанного следственного действия.

You may also like...