Иногда бытовые мелочи стоят жизни, в Ужгороде барышня по пьяне зарезала собутыльника

Очередное бытовое убийство, вызванное злоупотреблением алкогольными напитками, произошло в минувшие выходные в Ужгороде.

 Началось все с того, что в одну из квартир многоэтажки города вызвали «скорую». Когда врачи прибыли на вызов, то им оставалось лишь констатировать смерть 52-летнего хозяина данного помещения. О причине смерти человека красноречиво свидетельствовало ножевое ранение в грудную клетку.

Медики сообщили о насильственной смерти человека в городское управление милиции, и на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении убийства 41 – летнюю сожительницу убитого, ранее судимую ужгородку.

Задержанная призналась в содеянном, рассказав, как все было. В обеденное время они с сожителем распивали спиртные напитки, а далее через какую-то мелочь между ними возникла ссора. Нетрезвая женщина вдруг схватила в руки кухонный нож и нанесла потерпевшему удар в грудь. Этого оказалось достаточно, чтобы несчастный истек кровью до приезда «скорой» …

За ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины милиция возбудила уголовное дело, задержанная женщина находится в изоляторе временного содержания. За содеянное ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

 

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

You may also like...