Женщина не выдержала оскорблений своего гражданского мужа и схватилась за нож

Как сообщила УК Олеся Криворучко, сотрудник Сектора общественных связей ГУМВД Украины в АР Крым , 26 октября около 6 часов вечера в дежурную часть Бахчисарайского РО ГУМВД Украины в АР Крым из приемного покоя Бахчисарайской центральной районной больницы поступило телефонное сообщение о том, что за медицинской помощью обратился 42-летний Алексей, проживающий в одном из сел Бахчисарайского района, с диагнозом: проникающее колотое ранение брюшной полости и сильное алкогольное опьянение. В ЦРБ сразу же выехала следственно-оперативная группа.

Приехав на место, правоохранителям не удалось допросить потерпевшего, так как он был в невменяемом состоянии после большого количества выпитого алкоголя. Милиционерам пришлось ехать к нему домой и выяснять картину преступления там.

Оказывается, Алексей проживал совместно с 36-летней Ольгой. Вместе с ними жили и трое детей, двое из них – совместные.

В тот злополучный день потерпевший пришел домой в сильном алкогольном опьянении и с порога начал оскорблять сожительницу. Вскоре словесный конфликт перешел в рукоприкладство. Ольга не выдержала, схватила нож и нанесла благоверному несколько ударов. После сама и вызвала «скорую помощь».

Как сообщила пресс-офицер Бахчисарайского райотдела Елена Даниленко, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.1 УК Украины – нанесение тяжких телесных повреждений.

Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

УК
 

You may also like...