В «мерсе», протаранившем вокзал на скорости 200 км/ч, ехали с дискотеки милиционеры и их знакомая

На здание железнодорожного вокзала Измаила совершен наезд – 20 декабря в 2.45 ночи водитель легкового "Мерседеса" не справился с управлением, по предварительным данным, из-за тумана.

В результате столкновения погибли 3 человека: два сотрудника горотдела милиции, лейтенанты Иван Д., 1988 года рождения, и Константин В., 1989 г.р., а также их знакомая Екатерина К.

Исходя из того, что здание вокзала находится на некотором удалении от дороги, налицо значительное превышение скорости, осложненное неблагоприятными погодными условиями. Судя по показаниям, которые остались на спидометре разбившегося "Мерседеса", в момент столкновения скорость была около 200 км/ч.

Автомобиль сотрудникам МЧС, приехавшим по вызову, пришлось тросами вытягивать из здания, а затем гидравлическими ножницами разрезать искореженный кузов, вызволяя тела погибших, пишет Новостной портал Измаила.

Вся привокзальная площадь – в бензиновых разводах. В стене вокзала – дыра, которую заделывают строители. Сам проем, разрушенный автомобилем, закрыт грузовиком.

ДТП - Измаил

По рассказам знавших ребят, они ехали с дискотеки, один из парней только получил диплом юриста.

В данный момент на месте ДТП работает группа по установлению его причин.

Напомним, что сегодня – День милиции.

Gazeta.ua

You may also like...