Разыскивается опасный злоумышленник (фото)

30 ноября, около 15:35 в филиал одного из банков зашел неизвестный мужчина лет 30-ти и угрожая ножом завладел средствами в размере 10 000 долларов США.

Преступник

Первый раз злоумышленник появился в банковском учреждении в 15:00 этого же дня. Подойдя к кассиру, он спросил можно обменять гривны на доллары. Получив утвердительный ответ, вышел, а уже за тридцать пять минут снова вернулся.

 
В руке злоумышленник держал пистолет, сделав два выстрела в потолок, нагло приказал кассиру отдать деньги. И хотя в банке были два охранника, ни один не решился задержать мужчину.
 
Сам же злоумышленник, получив желаемые деньги, выбежал из помещения банка и скрылся в толпе…
 
Работники Голосеевского райуправления милиции по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины внесли сведения об уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных расследований и начали уголовное производство.
 
Приметы преступника:
 
На вид 25-30 лет, рост – 180 см., лицо овальное, худое, волосы русые, нос прямой, глаза – серые, невелики. Особых примет не имеет. Был одет: Черная куртка из ткани, голубые джинсы, обувь черного цвета.
 
Просьба ко всем, кто располагает информацией об этом человеке, обращаться к Голосеевского райуправления милиции Киева за т. 525-65-60, 525-04-04 или «102».
 
Голосеевское РУ ГУМВД Украины в г. Киеве
 

You may also like...