После выяснения отношений с «возлюбленным», беременная жительница Сумщины попала в больницу

В Краснопольском районе сожители так поссорились, что парень для уверенности своих слов применил кулаки. Ему было все равно, куда бить и, даже, состояние своей возлюбленной. А последняя сегодня на седьмом месяце беременности. Как результат – девушка находится на лечении, в отношении парня открыто уголовное производство.

В Краснопольскую больницу поступила беременная с угрозой преждевременных родов. Медики поинтересовались, что спровоцировало такое состояние и она ответила: «Меня сожитель ударил в живот».

17-летняя девушка полюбила парня на год старше ее. Почти сразу решили жить вместе. Сначала было все хорошо: он ее любил, можно сказать, на руках носил. И однажды девушка рассказала самую главную, как ей казалось, в их жизни новость – она беременная. И здесь счастливая жизнь начала рушиться. День за днем – и девушка с парнем настолько поссорились, что она ушла. Будущий отец решил ее не уговаривать остаться, мол, что ты без меня будешь делать, приползешь на коленях. Но его возлюбленная была совсем другого мнения.

Девушка приехала к парню домой, чтобы собрать свои вещи. Именно за этим и застал ее бывший. Он начал ссориться, а потом в ход пошли кулаки. Сначала ударил по лицу, а потом – в живот. Поэтому девушка на седьмом месяце беременности, оказалась в больнице не с очень отрадным диагнозом: угроза преждевременных родов.

Сегодня в отношении парня открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение». Но на этом точка не поставлена. Девушка находится на стационаре в больнице и после выписки оттуда, по выводам медиков, возможно будет переквалификация на статью – 122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение».

УМВД Украины в Сумской области

You may also like...