Очередное «быдломажорное» ДТП в Киеве (фото)

В Киеве на на улице Набережно-Корчеватская произошло очередное мажорное ДТП, возмутившее пользователей социальных сетей.

О происшествии сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.

 

Там отметили, что некие молодые люди в состоянии алкогольнго пьянения после купания в заливе Днепра решили покататься на элитном внедорожнике.
ДТП
 
За рулем автомобиля Toyota land cruiser с номерами BX8833AP. находился Алексей Михайлик 1991 года рождения, водительского удостоверения при себе у него не было. Пьяный водитель на внедорожнике врезался в два припаркованных автомобиля, после чего влетел в ограждение и бетонную стенку.
 
"Пьяное ДТП в Киеве на Набережно-Корчевацкой: нетрезвый водитель Toyota Land Cruiser, ВХ8833АР, 1991 г.н. без документов, говорят, сын голосеевского депутата, протаранил возле местного пляжа два авто и ограждение", – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что как водитель, так и его друзья-пассажиры ребывали в неадекватном состоянии, они буйствовали и угрожали окружающим. Позже на место ДТП приехали друзья водителя, которые также отметились угрозами.
 
В соцсети опубликовали фото и видео с места аварии.
 
ДТП
 
ДТП
 
ДТП
 
 
ДТП
ДТП
ДТП
 
Фото Киев Оперативный в Facebook 
 

Весь в крови. Упал, наверное. Бедняга", "Папа надеюсь, у тебя собак лучше получается воспитывать, чем детей! Приехал забрать своего отБрыска!", "Надеюсь, что все же ему разбили е**ло", — комментируют происшествие пользователи Facebook. // Апостроф

 

You may also like...