Парень жестоко расправился с возлюбленной из-за щенков

Бывший солдат Карел Фрибл признался в убийстве своей девушки Ребекки Джонсон, тело которой нашли с 40 ножевыми ранениями в Северной Финляндии. 

Об этом сообщает Daily Mail.

Picture

Сначала мужчина утверждал, что непричастен к ее смерти, а потом заявил, что не помнит, как нападал на нее, из-за временного расстройства. 26-летняя погибшая управляла упряжкой Санты для туристов.

По данным следствия, пара, которая переехала из Шотландии, начала спорить еще с самого утра. По словам Карела, он хотел переехать из их коттеджа и забрать с собой щенков хаски. После чего Ребекка ушла к себе в комнату. Разъяренный мужчина вошел к ней и услышал, как она просит кого-то "убрать его с фермы".

"Я упал на пол и словно проснулся. У меня в руке откуда-то был окровавленный нож. Я подошел к Бекки и потряс ее за плечо, но увидел, что ее лицо было тоже в крови", – говорит убийца.

Карел нанес своей возлюбленной 10 смертельных ударов. Когда девушка упала на пол, то он продолжил свою расправу. Стражи правопорядка задержали преступника, когда он пытался сбежать на собачьих упряжках при температуре в -30°С. У него были две раны в животе, которые он нанес себе сам, хотя его адвокат утверждает, что мужчину ранила Ребекка.

Отношения Ребекки и Карела всегда были напряженными. Девушка неоднократно жаловалась друзьям, что он ее бьет: "Он ударил меня по лицу и шлепнул по затылку, что очень больно", "он бросил в меня тарелку и разбил лицо". // Багнет

You may also like...